- от 400 руб за 100 шт. Визитки
- от 300 руб. Печати и штампы
- от 0,54 руб. за шт. Листовки А4 чб 1+0
- от 1.20 руб за шт. Буклеты 4+4
- от 14 руб за шт. Авторефераты
В связи со сложной экономической обстановкой, изменением цен на расходные материалы, все цены указанные на сайте носят примерный характер. Данные цены нельзя рассматривать как оферта. Актуальные цены просьба уточнять у менеджеров по телефону или по электронной почте.
C 01.11.2024 Офис у м.Автозаводская ЗАКРЫТ. Новый офис по приему и выдаче заказов м.Новаторская или Проспект Вернадского. Адрес ул.Удальцова д.10
Цены на нумерацию и персонализацию
Цены уточняйте у наших менеджеров - звоните!
Персонализация и нумерация
Персонализация — это печать на полиграфической продукции переменных данных. Это могут быть как цифровые данные (нумерация), так и текстовые (имя, фамилия, адрес). Персонализировать также можно и картинками — например, фотографии. Вместе с появлением цифровой печати, персонализация тиражей в полиграфии перестала быть роскошью. Чтобы персонализировать приглашения, дипломы, грамоты, открытки, не нужно больше вписывать от руки имя получателя. Персонализация данных стала недорогой и оперативной услугой. Печать переменных данных - "конек" цифровой печати. Ни одна другая печать не справится к примеру, с распечаткой разных адресов на конвертах, что очень востребовано для рекламных рассылок. Также получателю рассылки будет приятнее увидеть информационную листовку с обращением к нему лично, а не просто "здравствуйте". Отдача от такой рекламы будет намного больше. Нумерация - вещь необходимая на бланках строгой отчетности и других документах, тоже получила новые возможности. Нумерация используется не только для удобства и отчетности. Печать номеров на этикетках, лотерейных билетах и другой подобной продукции несет в себе функцию защиты от подделок. Нумератор — как специализированное оборудование, вещь удобная и недорогая, однако у него есть свои ограничения. Цифры будут стандартные и одинаковые, и не более 6 цифр. Применяя для нумерации цифровую печать можно создавать дизайнерские решения. Нумерация может быть выполнена разным шрифтом, и даже цветом, хотя самая недорогая персонализация конечно черно-белая. Нумератор остается востребованным для больших тиражей продукции. Персонализация данных на больших тиражах в одну краску выгоднее, если сам тираж отпечатан офсетной печатью, а печать переменных данных затем делается на цифровой.
Закажите печать переменных данных у нас!
Типография "Даймонд Тим" предлагает широкий спектр услуг по персонализации и нумерации. Нумерация бланков, билетов, разнообразных открыток и поздравлений, журналов, бухгалтерских документов — все это можно сделать оперативно и по оптимальным для тиража ценам. В нашей типографии имеется как нумератор, так и цифровое оборудование, позволяющее печатать практически на любой бумаге. Отдел дизайна и верстки поможет создать уникальный макет для рекламной персонализации, для того чтобы ваша рекламная, поздравительная и информационная продукция запомнилась получателю и привлекла его внимание.